Home » Program » Jazz On Trijaya » Java Jazz » Line Up Artis Java Jazz Festival 2015 - Trijaya FM Palembang

Line Up Artis Java Jazz Festival 2015

 

jjf2015

Java Jazz Festival kembali akan berlangsung 6,7,8 Maret 2015 di JIExpo Kemayoran Jakarta

Untuk membeli tiket dapat klik : http://www.javajazzfestival.com/2015/ticket.php

Berikut detail Line Up artis yang akan tampil :

Friday, 6 March 2015

TIME ARTIST STAGE

16:30 – 17:30 Farrah Di & Jei Angklung Feat Rudi Oktaf Java Jazz Coffee
16:45 – 17:45 Ricad Hutapea Outdoor Stage 2
17:15 – 18:15 Jumaane Smith Semeru Straight Ahead Jazz Hall
17:45 – 19:00 Hendrik Meurkens C2 BRAVA HALL
18:00 – 19:00 Winterplay B2 Garuda Indonesia
18:00 – 19:00 Andre Dinuth Solo Project BIG TV
18:15 – 19:15 Biel Ballester Trio Lawu Acoustic
18:15 – 19:30 Sheila On 7 D2 MAIN STAGE
18:15 – 19:30 Courtney Pine A2 BNI
18:30 – 19:30 Rekoneko LOBBY Stage
19:00 – 20:00 Angel Pieters B1 MLD Spot Hall
19:00 – 20:15 Akiko C1
19:00 – 20:00 Pie Grande Outdoor Stage 2
19:00 – 20:00 Simak Dialog Semeru Straight Ahead Jazz Hall
19:30 – 20:45 Wayne Krantz / Anthony Jackson/Cliff Almond Trio D1 TELKOMSEL
19:30 – 20:45 Jarrod Lawson A1 TEBS
20:00 – 21:00 The Overtunes B2 Garuda Indonesia
20:00 – 21:00 Oele Patiselano Lawu Acoustic
20:00 – 21:00 Bintang Idrianto BIG TV
20:00 – 21:00 Yance Manusama B2 Garuda Indonesia
20:15 – 21:30 Gregoire Maret Quartet C2 BRAVA HALL
20:15 – 21:15 UPH Conservatory Orchestra LOBBY Stage
20:45 – 21:45 Benjamin Herman Quartet Semeru Straight Ahead Jazz Hall
20:45 – 22:00 Kenny Lattimore D2 MAIN STAGE
20:45 – 22:00 Snarky Puppy A2 BNI
21:00 – 22:00 Indro Hardjodikoro Outdoor Stage 2
21:00 – 22:00 Joshua Ledet B1 MLD Spot Hall
21:30 – 22:45 Dian Pramana Putra C1
21:45 – 22:45 Laya Putri Java Jazz Coffee
21:45 – 22:45 Gustu Brahmanta Trio Lawu Acoustic
22:00 – 23:00 Ligro Trio BIG TV
22:00 – 23:00 Payung Teduh Jazz Project B2 Garuda Indonesia
22:00 – 23:15 Sova A1 TEBS
22:00 – 23:00 Renno LOBBY Stage
22:00 – 23:15 Naturally 7 A2 BNI
22:30 – 23:45 Mary Stallings Semeru Straight Ahead Jazz Hall
22:45 – 00:00 Oleta Adams C2 BRAVA HALL
23:00 – 00:00 Jon Regen B1 MLD Spot Hall
23:00 – 00:00 Steve Mcqueen Outdoor Stage 2
23:15 – 00:30 Harvey Mason ‘Chameleon’ A2 BNI
23:15 – 00:30 3 Diva D2 MAIN STAGE
23:30 – 00:30 Angela Nazar Java Jazz Coffee
00:00 – 01:00 Gilang Ramadhan B2 Garuda Indonesia
00:00 – 01:00 LaidThis Nite BIG TV
00:00 – 01:15 Dewa Budjana Collaboration Project C1
00:30 – 01:45 Michael Lington A1 TEBS
00:30 – 01:45 Meshell Ndegeocello D1 TELKOMSEL
00:30 – 01:45 Yamaha Music Project A3 BNI
*more to be announced*

Saturday, 7 March 2015

TIME ARTIST STAGE

16:00 – 17:00 Lantun Orchestra Outdoor Stage 2
16:15 – 17:15 Salamander Bigband Java Jazz Coffee
16:15 – 17:30 Alain Caron A3 BNI
16:15 – 17:30 Hendrik Meurkens C2 BRAVA HALL
16:15 – 17:30 Warren Hill A1 TEBS
16:30 – 17:30 Emerald Bex B2 Garuda Indonesia
17:00 – 18:00 Dion Subiyakto Quartet BIG TV
17:00 – 18:15 Bobby McFerrin D2 MAIN STAGE
17:15 – 18:15 Idang Rasjidi Quintet Semeru Straight Ahead Jazz Hall
17:30 – 18:30 Rinni Wulandari B1 MLD Spot Hall
17:30 – 18:45 Blue Note Tokyo All-Star Jazz Orchestra C1
17:30 – 18:45 Reza Artamevia A2 BNI
18:00 – 19:00 Karim Suweileh Lawu Acoustic
18:00 – 19:00 Diplomats Java Jazz Coffee
18:15 – 19:15 Dhira Bongs LOBBY Stage
18:15 – 19:15 Akiko Outdoor Stage 2
18:15 – 19:30 Lisa Ono D1 TELKOMSEL
18:30 – 19:30 Scandinavian All Stars B2 Garuda Indonesia
18:45 – 20:00 Afgan A3 BNI
18:45 – 20:00 Tohpati C2 BRAVA HALL
18:45 – 20:00 Chris Turner A1 TEBS
19:00 – 20:00 Eldar Djangirov Trio Semeru Straight Ahead Jazz Hall
19:15 – 20:15 Abenk Alter BIG TV
19:30 – 20:30 Etienne Charles B1 MLD Spot Hall
19:30 – 20:45 Chris Botti D2 MAIN STAGE
19:45 – 20:45 Tesla Manaf Lawu Acoustic
20:00 – 21:15 Ramsey Lewis C1
20:00 – 21:00 Iriao LOBBY Stage
20:00 – 21:15 Wayne Krantz / Anthony Jackson/Cliff Almond Trio A2 BNI
20:15 – 21:15 John Primer & The Living History Band Outdoor Stage 2
20:30 – 21:30 Jarrod Lawson B2 Garuda Indonesia
20:45 – 21:45 Mary Stallings Semeru Straight Ahead Jazz Hall
20:45 – 22:00 Tulus D1 TELKOMSEL
21:15 – 22:30 Meshell Ndegeocello A1 TEBS
21:15 – 22:15 Jon Regen BIG TV
21:15 – 22:30 Kenny Lattimore A3 BNI
21:15 – 22:30 Benjamin Herman Quartet C2 BRAVA HALL
21:30 – 22:30 Anthony Stanco Ensemble Lawu Acoustic
21:30 – 22:30 Isyana Sarasvati Java Jazz Coffee
21:30 – 22:30 Mocca B1 MLD Spot Hall
22:00 – 23:30 Chaka Khan Feat. Incognito D2 MAIN STAGE
22:15 – 23:15 Flim Outdoor Stage 2
22:30 – 23:30 Luca Ciarla & Chris Jarrett Semeru Straight Ahead Jazz Hall
22:30 – 23:45 Oleta Adams C1
22:30 – 23:45 Kahitna A2 BNI
23:15 – 00:15 Joshua Ledet BIG TV
23:15 – 00:15 Fussion Stuff Java Jazz Coffee
23:30 – 00:45 Mehliana Featuring Brad Mehldau and Mark Guiliana D1 TELKOMSEL
23:45 – 01:00 Gregoire Maret Quartet C2 BRAVA HALL
23:45 – 01:00 Richard Bona A3 BNI
23:45 – 01:00 Mark De Clive Lowe A1 TEBS
*more to be announced*

Sunday, 8 March 2015

TIME ARTIST STAGE

14:45 – 15:45 Margo Rising Star Outdoor Stage 2
14:45 – 15:45 Margo Rising Star Outdoor Stage 2
14:45 – 15:45 Galaxy Bigband Java Jazz Coffee
14:45 – 16:00 Ron King Big Band C1
14:45 – 16:00 Ron King Big Band C1
14:45 – 15:45 Galaxy Bigband Java Jazz Coffee
15:00 – 16:15 RTM feat Harvey Malaiholo A2 BNI
15:30 – 16:30 Ananda Sukarlan Semeru Straight Ahead Jazz Hall
15:30 – 16:30 Donny Suhendra B2 Garuda Indonesia
15:45 – 16:45 Scandinavian All Stars BIG TV
15:45 – 16:45 Scandinavian All Stars BIG TV
16:00 – 17:15 Alain Caron C2 BRAVA HALL
16:15 – 17:30 Warren Hill A3 BNI
16:15 – 17:15 Andi Wiriantono Lawu Acoustic
16:30 – 17:30 Midstep LOBBY Stage
16:30 – 17:30 Dikta Project Java Jazz Coffee
16:30 – 17:30 Mondo Gascaro B1 MLD Spot Hall
17:00 – 18:30 Benny Likumahuwa B2 Garuda Indonesia
17:00 – 18:15 Ruth Sahanaya D2 MAIN STAGE
17:15 – 18:15 Eldar Djangirov Trio Semeru Straight Ahead Jazz Hall
17:15 – 18:30 Ramsey Lewis C1
17:30 – 18:45 Naturally 7 A2 BNI
18:00 – 19:00 Matajiwa BIG TV
18:00 – 19:00 Benny Mustafa Lawu Acoustic
18:15 – 19:30 Bobby McFerrin D1 TELKOMSEL
18:15 – 19:15 Yura Java Jazz Coffee
18:30 – 19:45 Luca Ciarla & Chris Jarrett C2 BRAVA HALL
18:30 – 19:45 Jumaane Smith B1 MLD Spot Hall
18:45 – 20:00 Mus Mudjiono A1 TEBS
18:45 – 20:00 Lisa Ono A3 BNI
19:00 – 20:00 John Primer & The Living History Band Outdoor Stage 2
19:30 – 20:45 Christina Perri D2 MAIN STAGE
19:45 – 20:45 The Dauna’s Lawu Acoustic
19:45 – 21:00 Mehliana Featuring Brad Mehldau and Mark Guiliana C1
19:45 – 21:00 Iriao B2 Garuda Indonesia
20:00 – 21:00 Rendy Pandugo Java Jazz Coffee
20:45 – 22:00 Chris Botti D1 TELKOMSEL
20:45 – 21:45 Dwiki Dharmawan Semeru Straight Ahead Jazz Hall
21:00 – 21:30 Petra Sihombing B1 MLD Spot Hall
21:00 – 22:00 Her Coat Of Arm Trio Outdoor Stage 2
21:00 – 21:45 Michael Lington C2 BRAVA HALL
21:15 – 22:30 Maurice Brown A1 TEBS
21:15 – 22:30 Richard Bona A3 BNI
21:30 – 22:30 Tritone Lawu Acoustic
22:00 – 23:30 Jessie J D2 MAIN STAGE
22:00 – 23:15 Etienne Charles B2 Garuda Indonesia
22:00 – 23:00 Rio Sidik BIG TV
22:15 – 23:30 Blue Note Tokyo All-Star Jazz Orchestra C1
22:30 – 23:45 Snarky Puppy A2 BNI
*more to be announced*

Beri komentar